2021 — 3 категория — Баян, аккордеон — соло

Калжанов Ерхан

13 лет
МУ ДО «ДШИ»
Россия, п.Новый Урал, Челябинская область

1. И.С.Бах Инвенция F-dur 1.00
2. А. Прибылов Сонатина №1 (Iч.) 2.00

Ожерельева Екатерина

13 лет
МБУДО «Ташлинская ДШИ»
Россия, Оренбургская область, с. Ташла

1. Г.Штельцель Бурре
2. С. Бредис «Сюрприз для мамы»

Тимганов Альгиз

13 лет
МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств»
Россия, Пермский край, с.Барда

1. Лондонов П. Напев
2. Рус.нар.песня «Как под горкой, под горой», обр. Сударикова А., 3:04

Габдульманова Илиза

13 лет
МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств»
Россия, Пермский край, с.Барда

1. Марсо Ф. Ностальгия 2:00
2. Мачула В. вариации на тему татарского народного танца «Парлап бию /парный танец/» 2:20

Майса Михаил

12 лет
МБУ ДО Мотыгинская ДМШ
Россия, Красноярский край, п. Мотыгино

1. автор неизвестен «Тонкая рябина» 0, 35сек.
2. Г.Беляев «Жираф» 0,30

Ляпунов Кирилл

12 лет
МБУДО «Алатырская детская школа искусств»
Россия, Чувашская Руспублика, г. Алатырь

1. Дербенко Е. Ковбой играет на гармошке.1:33
2. Укр.н.п. Веселые гуси. Обр. М. Товпеко.1:39

Гаврилов Кирилл

12 лет
МБОУДО «Детская школа искусств № 4»
Россия, г. Калуга

1. 1 .р.н.п. Полосынька обр.И.Паницкого — 3,20
2. В.Золотарёв «Марш солдатиков» из Детской сюиты №1 — 2,30

Сагадеева Камила

12 лет
МБУДО «ДШИ им. Г. Кукуевицкого»
Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут

1. Е. Дербенко Сюита «Лесные приключения» в трёх частях:
1) Шел тем лесом барсучок
2) Дождик
3) Танец белочек
2. П. Пиццигони — «Свет и тени»

Загитов Аслан

13 лет
МАУДО «Аскаровская детская школа искусств» Абзелиловский район
Россия, Башкортостан, с.Аскарово

1. И.С. Бах Двухголосная инвенция d-moll (1:30)
2. Е.Дербенко Вариации на тему песни Д.Покрасса «Казаки в Берлине» (3:10)

Петров Алексей

13 лет
МБУ ДО «ДШИ № 2»
Россия, г. Михайловка, Волгоградская область

1. И.С.Бах — Прелюдия и фуга из цикла «Маленькие прелюдии и фуги» A moll — 4:00
2. Е.П.Дербенко — парафраз на тему Богословского «Извозчик» — 3:00