2019 — 2 категория — Фортепиано — Учитель-ученик

Селуянова Мария и Скирдова Надежда Степановна

10 лет
МБУ ДО «Детская школа искусств № 2»
Россия, Самарская область, г.о. Октябрьск

1. Г.Портнов Танец бабушки из музыкальной сказки «Снежная королева»
2. М.Невин «Непрерывное буги»

Киселев Никита и Маюкова Елена Моисеевна

10 лет
МБУДО «Детская музыкальная школа №1»
Россия, Челябинская область, г. Златоуст

1. Н. Раков «Вальс нашей старой бабушки»
2. Л. Гоббартс «Блестящий галоп» ор.37

Гаева Елизавета и Маюкова Елена Моисеевна

10 лет
МБУДО «Детская музыкальная школа №1»
Россия, Челябинская область, г. Златоуст

1. М. Глинка «вальс» из оперы «Иван Сусанин»
2. И. Дунаевский «Галоп» из хореографической миниатюры «Возвращение» перел. Н. Агафонникова

Беляева Александра и Ириткова Елена Вениаминовна

10 лет
МБУДО «Детская музыкальная школа №1»
Россия, Челябинская область, г. Златоуст

1. В. Ребиков «Вальс» из сказки «Елка» перел. для фортепиано в 4 руки Э. Бабасяна
2. С. Сиротин «Поль-Карабас»

Морозова Анастасия и Баймухаметова Любовь Сергеевна

11 лет
МБУДО «Детская музыкальная школа №1»
Россия, Челябинская область, г. Златоуст

1. А. Аренский «Вальс»
2. С. Сиротин «Полька-Карабас»

Матвеева Виктория и Серова Наталия Ивановна

11 лет
МАУДО Детская школа искусств
Россия, Челябинская область. г. Южноуральск

1. И. Беркович Марш 1.20
2. И. Морозов Танец ласточки из балета «Доктор Айболит» 1.00

Григорьева Александра и Степанова Валерия

11 лет
МБУ ДО «Детская школа искусств»
Россия, Свердловская область, г. Среднеуральск

1. А. Суханов — С. Назаров «Зелёная карета»
2. С. Назаров «Фантазия» на тему Ю. Чичкова «Сосна»

Морозова Ксения и Чижова Елена Викторовна

11 лет
МАУДО «Кушвинская детская музыкальная школа»
Россия, Свердловская область, г. Кушва

1. А. Островский «Мальчишки, девчонки»
2. В. Коровицын «Куклы сеньора Карабаса» – 2:30 мин.

Мамадиев Магамед и Горькая Вера Владимировна

11 лет
МУ ДО «Кыштымская Детская Школа Искусств»
Россия, Челябинская область, г. Кыштым

1. П. Чайковский — «Вальс цветов» из балета «Щелкунчик» — 4 м. 20 с.
2. Т. Смирнова — «Полька» — 1 м. 05 с.

Давидович Виктория и Хаткевич Оксана Семеновна

10 лет
ГУО «Детская школа искусств № 1»
Республика Беларусь, г. Осиповичи

1. С. Кузнецова Незабудка, 1:22
2. Ж. Металлиди Рождение Буратино, 1:13