2019 — 2 категория — Фортепианный дуэт (трио, квартет)

Лучкина Алеся и Агишева Вилена

11 лет
МБУ ДО «Детская музыкальная школа»
Россия, ЯНАО, г. Муравленко

1. Г. Свиридов «Пастораль» (2.10 мин.)
2. К.М. Вебер «Марш»(3 мин.)

Бородыня Иван и Самсонова Арина

11 лет
МБУ ДО «Детская музыкальная школа»
Россия, ЯНАО, г. Муравленко

1. Л. Рид, Б. Мейсон «Прощальный вальс» (2 мин.)
2. В. Семенов «Частушечка» (1.40 мин.)

Кочарян Милена и Саратикян Алика

9, 10 лет
МБУ ДО «Чернушинская ДМШ»
Россия, Пермский край, г. Чернушка

1. А. Островский. Спят усталые игрушки
2. И. Дунаевский. Полька (к/ф «Кубанские казаки») (3:50)

Фортепианный дуэт «Сёстры»

9,10 лет
ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона» филиал «Плесецкая детская школа искусств»
Россия, Архангельская область, п. Плесецк

1. Г. Фрид «Песня» (01:15)
2. С. Халаимов «Дразнилка» (00:39)

Сюзёва Мария и Петрушкина Полина

11 лет
МБУДО «ДМШ №3»
Россия, Челябинская область, г. Златоуст

1. В.А.Моцарт «Сонатина F dur» (2:25)
2. К.Хачатурян «Галоп» из балета «Чиполлино» (1:17)

Голушко Марина и Ихсанова Эрика

11 лет
МУДО «Межозерная ДШИ»
Россия, Челябинская область, Верхнеуральский район, п. Межозерный

1. А.Дворжак, «Славянский танец» №2 e moll, 3 минуты
2. А.Холминов «Хоровод кузнечиков» F dur, 2 минуты

Варивончик Николай и Дунаев Артур

10,11 лет
ГУО «ДМШИ № 17»
Беларусь, г. Минск

1. А. Диабелли «Аллегретто» (1,25)
2. А. Друкт «Антон Маладзенькi» (Десять пьес на темы белорусских народных песен для фортепиано в 4 руки) (1,15)

Шкилева Екатерина и Зиязетдинова Марьям

9-10 лет
МАУДО «Детская школа искусств № 1»
Россия, Тюменская область, г. Нижневартовск

1. М.И. Глинка Марш Черномора (2:40)
2. О. Петрова Цирк (1:30)

Окуловских Мария и Давтян Александр

9,10 лет
МБУДО «Детская школа искусств № 7»
Россия, г. Челябинск

1. Д. Тюрк «Шторм»
2. Ю. Весняк «Колыбельная» (3,5 мин.)

«Дружные ручки» (Трегубова Галина – Черных Екатерина)

11 лет
МАУДО «Кушвинская детская музыкальная школа»
Россия, Свердловская область, г. Кушва

1. А. Островский «Мальчишки и девчонки» (2 мин.)
2. С. Разоренов «Танец маленьких мышат» (2 мин.)